Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ welding fiber laser power source ] Combine 184 produtos.
máquina de corte do laser do Cnc de 3000 * de 1500mm para a estrutura aberta de aço inoxidável
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500w, 800w, 1000w |
Q - A máquina comutada 200w da limpeza do laser da fibra personalizou o modo do raio laser
| Nome do produto: | máquina Q-comutada da limpeza do laser da fibra do punho 200w para a oxidação limpa |
|---|---|
| potência do laser: | 200w |
| fonte: | Do laser da fibra |
Máquina de corte do tubo do laser da fibra para o aço suave/de aço inoxidável, tamanho de 3000*1500mm
| Nome de produtos: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| aplicação do laser: | Corte Laser |
Máquina 100W da limpeza do metal do laser da fibra para remover a oxidação do metal/mancha de óleo
| Nome do produto: | Máquina de limpeza 100W do laser da fibra para remover a oxidação do metal e a mancha de óleo |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser da fibra |
Máquina de corte média do laser do poder 1500W com movimentação do servo motor para de aço inoxidável
| Área de corte: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
| Poder do laser: | 1500W |
Máquina de solda a laser portátil de 180 kg para aplicações de solda contínua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
3 em 1 Soldador a laser portátil Soldadura contínua Riselaser RL-FAM Para Metal MAX 1500W 2000W 3000W
| Detalhes da embalagem: | Caixa de plumagem |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Método refrigerando Handheld de ar da máquina da limpeza do laser de 100W 300W
| Poder: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Peso: | 45 quilogramas |
| Aplicação: | Limpeza de superfície da oxidação da pintura |
Máquina de soldadura a laser portátil de refrigeração por ar de 800W com garantia de 1 ano e comprimento de onda de 1080 + 5 nm
| Potência de SAÍDA: | 800W |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Soldadora a laser portátil com 43 kg Peso 100×45×68 cm Dimensões e 0,5 mm de diâmetro do ponto focal para soldadura de metais de precisão
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensões: | 100*45*68cm |
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |


