Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ precitec fiber laser cutting head ] Combine 20 produtos.
Cortador principal 4kw 6kw do laser do corte do laser da fibra de Precitec para o corte do metal
| Tipo: | Precitec |
|---|---|
| Poder máximo do laser: | 6 quilowatts (2D versão única) |
| Colimando a distância focal: | 100 milímetros |
Peças sobresselentes principais da máquina do laser do poder superior 4000w 6000w do corte do laser da fibra de Precitec
| Tipo: | Precitec |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1030… 1090 nanômetro |
| Poder máximo do laser: | 6 quilowatts 4kw 3kw 2kw 1500w |
Alta potência do laser Precitec Light Cutter 2.0 Pro cabeça de corte a laser de fibra para corte de metal
| Marca: | Precitec |
|---|---|
| Versão: | 2D/3D |
| Poder máximo do laser: | 6 quilowatts (2D versão única) |
Tipo incluido máquina de corte do laser da fibra com o Platfrom de trabalho dobro 1kw
| Modelo: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser da fibra: | 1000W, 3000W ou outro |
| Gerador do laser: | Raycus/IPG /MAX |
Máquina de corte 3kw do laser da fibra da chapa metálica da cabeça de Raytool para a placa de aço de liga
| Modelo: | metal da máquina de corte do laser |
|---|---|
| cabeça de corte: | Raytool ou Precitec |
| Gerador do laser: | Raycus/IPG /MAX/Raycus |
cortador do laser do aço de Raycus da máquina de corte do laser da fibra do metal 3kw
| Modelo: | máquina de corte do laser do cnc |
|---|---|
| Gerador do laser: | Raycus/IPG /MAX/Raycus |
| Poder do laser da fibra: | 1000W, 3000W ou outro |
transmissão da engrenagem/cremalheira do equipamento do corte do laser da fibra 2000W para o tubo redondo
| Tipo de Laser: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| Área de corte: | Diâmetro 20-200mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
máquina de corte do laser da fibra do metal de 2400x400cm com fonte de laser de IPG
| Área de corte: | 24000×4000 milímetro |
|---|---|
| X-linha central: | 24100 milímetros |
| Y-linha central: | 4050 milímetros |
Sistema de proteção industrial do cerco da máquina de corte 3000W do laser da folha de metal
| Tipo do laser: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
| Aplicação: | Material aplicável |
Abra o tipo fonte de Maxphotonics da máquina de corte do laser da fibra do metal para as peças automotivos
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
| Aplicação: | corte do metal |


