Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ precitec fiber laser cutting head ] Combine 20 produtos.
Máquina de corte profissional 1000W do laser da fibra do CNC 1500W com tabela da troca
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra do cnc |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 1000w 1500w |
Máquina de corte 1000W do laser da fibra do CNC do sistema de controlo de Cypcut com tabela da troca
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra do cnc |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 1000w 1500w |
O hardware utiliza ferramentas o corte do laser e a transmissão da cremalheira de engrenagem da máquina de gravura
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
|---|---|
| Área de corte: | 1500*3000mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Cortador de dupla utilização do laser do metal do Cnc, máquina automática do Cnc do laser da fibra
| Nome do produto: | Máquina de corte da placa e do laser da fibra dos tubos |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500w/800w/1000w/2000w/4000w |
Bandeja conduzida elétrica industrial do estilo da gaveta da máquina de corte do laser da tubulação do metal
| Tipo de Laser: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| Área de corte: | Diâmetro 20-200mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Velocidade alta industrial 380V do corte da máquina de corte do laser do design compacto
| Tipo de Laser: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| Área de corte: | Diâmetro 20-200mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Máquina de corte 1000w do tubo do laser da fibra do CNC com sistema de controlo de Cypcut
| Nome do produto: | Cortador de dupla utilização do laser da fibra do metal da alta velocidade 3015 |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 500W-4000W |
Laser da elevada precisão que grava a máquina de corte para a espessura 5mm placa e tubo
| Nome do produto: | Máquina de corte da placa e do laser da fibra dos tubos |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 500w, 800w |
Seguimento automático da linha central estável de alta velocidade da máquina de corte Z do Cnc da chapa metálica
| Nome do produto: | Máquina de corte da placa e do laser da fibra dos tubos |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500w/800w/1000w |
Máquina de corte 380V trifásico do metal do laser de IPG para o espaço aéreo da aviação
| Área de corte: | 24000×4000 milímetro |
|---|---|
| Velocidade de posicionamento máxima (XY combinados): | 60 M/Min |
| Velocidade de posicionamento máxima (única linha central): | 40 m/min (vertical), 50 m/min (horizontais) |


