Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ mini yag laser welding machine ] Combine 50 produtos.
Controle do toque do laser da elevada precisão 60W Mini Spot Welder 40J 1064nm YAG
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Uso: | Soldadura do metal |
| Tipo da fonte de laser: | Max |
YAG 24K Gold Spot Micro Jewelry Máquina de Soldadura a Laser 60w Desktop
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Máquina de Soldadura de Feixe de Laser de Joalheria Portátil para Venda
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
reparo de vidro do quadro da máquina de soldadura do laser do microscópio de 80W Diamond Portable 10X
| Nome do produto:: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Máquina de solda do laser da joia do CCD 200w com o microscópio de 10 vezes
| Fonte de laser: | Máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Capacidade do tanque de água: | 13L (água destilada ou água pura) |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
Watt 110V/220V do equipamento de soldadura 100 do laser da fibra da elevada precisão para a joia
| Nome do produto:: | Soldador quente do laser da joia da venda do fabricante de joia da elevada precisão |
|---|---|
| Cor:: | azul |
| Fonte de laser:: | yag laser |
Bateria portátil da joia do laser 60W 10J Mini Spot Welding Machine For da elevação
| Detalhes da embalagem: | caso de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina pequena do laser de Nd YAG do soldador do ponto da joia da prata do ouro 220V
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor: | branco e preto |
| Tensão: | 110V/220V opcional |
Fibra Mini Laser Soldering Machine 1000W 1500W 2000W do CW para os SS de cobre de alumínio
| Palavras chaves: | Mini máquina de solda do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Solda dos SS |
| Material da aplicação: | Solda de cobre de alumínio dos SS |
Soldador do ponto da joia da máquina de soldadura da joia do laser de 90 joules
| Nome do produto: | soldadura do raio laser |
|---|---|
| Escala do tamanho de ponto: | -3mm~3mm |
| Escala da largura de pulso: | 1~20ms |


