Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ mini yag laser welding machine ] Combine 50 produtos.
Máquina de soldadura do laser da joia do controle do toque com microscópio do CCD
| Fonte de laser: | máquina de soldadura do laser da joia para o ouro |
|---|---|
| Fonte da bomba: | Única lâmpada |
| Sistema de refrigeração: | Construção na reciclagem da água |
A máquina de soldadura portátil clara alta FDA do laser da joia do CCD aprovou
| modelo de máquina: | Máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Poder do laser: | 60W 80W 100W |
| Sistema da observação: | microscópio 10X ou CCD de HD |
construção da máquina de soldadura do laser da joia de 80W 40J mini YAG em refrigerar de água
| Tipo do laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Largura de pulso: | 0.1-15ms |
| Energia de pulso máxima do laser:: | 50J |
Laser de prata da máquina de soldadura 1064nm do laser da joia do ouro 200w YAG
| Fonte de laser: | laser de 200w Yag |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1064nm |
| Aplicação: | Produção ou reparo da joia |
soldador do laser da joia da máquina de soldadura 1064nm do laser de 15ms 80W micro
| Nome do produto:: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Tensão: | 110Volt/220V opcional |
Máquina de solda do laser do ouro Handheld de pouco peso da máquina de soldadura do laser
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220VoltOptional |
| Certificação: | CE |
sistema de solda do laser da máquina de soldadura do laser da joia 220V micro
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Tensão: | 110V/220V opcional |
Joia 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portátil 60W 100W
| Nome do produto: | Soldador 60W 100W do ponto de YAG com mini tamanho protable |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220V opcional |
| Garantia: | 1 ano |
Máquina de reparação de soldagem a laser de jóias de ouro e prata
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |
Máquina de reparação de soldagem a laser de jóias de ouro e prata
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |


