Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ mini portable handheld laser welding machine ] Combine 29 produtos.
Mini máquina de solda a laser portátil com certificação CE com aplicabilidade versátil e potência de 2.000 W
| Potência de SAÍDA: | 2000W |
|---|---|
| Tipo de resfriamento: | Ar resfriado |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
Máquina de soldadura a laser portátil de alimentação directa com módulo de via óptica única
| Upgradeable platform welding: | Yes |
|---|---|
| Made of alloy steel: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Máquina de solda a laser portátil de aço ligado com plataforma atualizável
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
soldador portátil do laser de 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Palavras chaves: | Mini máquina de soldadura do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeça de limpeza: | Qilin/WSX/etc. |
máquina de soldadura Handheld do laser do manual 1000w para o alumínio de aço inoxidável
| Palavras chaves: | Mini máquina de soldadura do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeça de limpeza: | Qilin/WSX/etc. |
15 KG 220Vac 50% de eficiência de conversão Máquina de soldagem a laser portátil Soldadora a laser portátil
| Potência de SAÍDA: | 1200W |
|---|---|
| Potência de pico: | 1200W |
| Estabilidade de energia: | ±2(2h) |
Máquina de solda do laser do ouro Handheld de pouco peso da máquina de soldadura do laser
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220VoltOptional |
| Certificação: | CE |
Mini portátil 4 em 1 máquina de soldagem a laser de fibra 1500W-3000W para aço inoxidável alumínio ferro
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Fabricado em aço ligado Máquina de soldagem a laser portátil para saída de luz contínua
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Máquina de soldadura Handheld do laser 1500W com função de corte de limpeza
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser 1500W |
|---|---|
| Palavras-chave 2: | Máquina de soldadura Handheld do laser 1500W |
| Função: | soldagem, limpeza e corte |


