Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ mini portable handheld laser welding machine ] Combine 29 produtos.
Máquina de Marcação a Laser de Fibra de Metal 20W 30W 50W Máquina de Gravura Mini Laser Portátil
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de solda a laser portátil de aço inoxidável de 7 kW com molde contínuo
| Potência da máquina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Equipamento de fusão a laser manual pequeno e portátil com menos consumíveis
| Refrigerant refrigeration technology: | Yes |
|---|---|
| Handheld welding: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
Soldadora a laser portátil perfeita para reparos e manutenção no local
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
Máquina de limpeza por laser portátil de 100w 50w para remoção de pintura de ferrugem de metal de fase única AC 220V
| Tipo de laser: | Máquina portátil de limpeza a laser para remoção de ferrugem 100w 50w |
|---|---|
| Potência do laser: | máquina de limpeza a laser para remoção de ferrugem |
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por ar |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder para de aço inoxidável
| Potência de saída máximo: | 3000W |
|---|---|
| Uso: | Soldador de aço inoxidável do laser do metal |
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
soldador portátil 3 do laser 1500W em 1 soldadura que corta a máquina de limpeza
| Comprimento de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser:: | máximo |
| Poder do laser:: | 1500W |
Melhoria integral da eficiência da dissipação de calor Sistema de junção de laser sem fio
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Fewer consumables: | Yes |
| Upgradeable platform welding: | Yes |
Mini Fibra Laser Marcando Engravagem Máquina portátil 20w 25w 50w
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


