Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ maintenance free portable laser welding equipment ] Combine 41 produtos.
Fonte elétrica do combustível IPG da máquina Handheld da limpeza do laser para a remoção de oxidação
| Nome do produto: | Sistema da limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 100w /200w |
| fonte: | Do laser da fibra |
Não-poluição de limpeza do equipamento do laser da máquina 50W da remoção de oxidação do laser da trouxa
| Nome do produto: | máquina de limpeza do laser da trouxa 50W |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
Equipamento da limpeza do laser da eficiência elevada 100 watts para a indústria do carro/navio
| Nome do produto: | Líquido de limpeza 100W do laser da fibra da eficiência elevada para a indústria do carro e do navio |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
Modo de saída de laser Máquina de fusão de laser móvel flexível com saída de fibra óptica
| Nome do produto: | Máquina de solda laser portátil 1000/1500/2000W Máquina de soldagem laser com refrigeração por ar |
|---|---|
| Função de controle: | Função de controlo fácil de usar |
| Penetração unilateral: | 3 mm (aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono), 2 mm (alumínio), 1,5 mm (latão), 1 mm (cobre) |
Máquina de soldagem de pontos de laser YAG CCD + 10X Posição do microscópio para jóias de prata e ouro
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Joialharia de ouro e prata Mini Spot Laser Welder Máquina de micro-soldadura para reparação de anéis de relógio
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Comprimento de onda de limpeza portátil da máquina 1064nm da remoção de oxidação do laser 1000W
| Tipo do laser: | máquina da limpeza da remoção de oxidação do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Estilo refrigerando: | Refrigerar incorporado do refrigerador de água |
Soldadora a laser 3 em 1 com cortador limpo, máquina portátil de soldagem a laser de fibra para metal
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Remoção de oxidação industrial do metal do óleo da pintura do líquido de limpeza do laser da fibra do pulso da precisão alta
| Poder: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Tipo da fonte de laser: | Raycus |
precisão da máquina da limpeza do laser do de alta energia 5mJ que posiciona para a remoção profunda da pintura
| Nome do produto: | o sistema Q-comutado 200w da limpeza do laser da fibra do de alta energia 5mJ para a pintura profund |
|---|---|
| potência do laser: | 200w |
| fonte: | Do laser da fibra |


