Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ maintenance free portable laser welding equipment ] Combine 41 produtos.
reparo de vidro do quadro da máquina de soldadura do laser do microscópio de 80W Diamond Portable 10X
| Nome do produto:: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Máquina da remoção de oxidação do laser da fibra, líquido de limpeza portátil do metal do laser de 100 watts
| Nome do produto: | Equipamento da limpeza do sistema da limpeza do laser da fibra/laser |
|---|---|
| potência do laser: | 100w /200w |
| fonte: | Do laser da fibra |
máquina de soldadura Handheld do laser 1000w com auto cabeça de soldadura do alimentador WXS do fio
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/máximo |
| Fonte de alimentação: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
Máquina de Soldadura a Laser de Fibra Multifunção portátil de 2000W Soldadoras a Laser de Nova Condição para Soldadura de Metais
| Eficiência: | Potência de 2 kW pode soldar aço inoxidável e carbono de 6 mm de espessura sem fio extra |
|---|---|
| Espessura da solda: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
| Material de Apoio: | aço inoxidável, aço carbono, chapa galvanizada e alumínio |
Máquina de soldagem por laser portátil de 80w YAG para ouro e prata
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Máquina de soldadura portátil do laser da joia 80w com projeto ergonômico
| Palavras chaves: | Máquina do laser da soldadura de ponto da joia |
|---|---|
| circunstância: | novo |
| Largura de pulso: | 0.1~10ms |
Máquina portátil de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 3 em 1 2000W/3000W Peças de equipamento a laser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Eficiência: | Potência de 2 kW pode soldar aço inoxidável e carbono de 6 mm de espessura sem fio extra |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldagem a laser portátil com servomotor personalizável 100*45*68cm Tamanho da máquina
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
Máquina de solda a laser portátil com profundidade de soldagem de 3 mm e tamanho de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
dispositivo Handheld da soldadura de laser refrigerar de água da máquina de soldadura do laser 1000W
| Nome do produto: | Soldador Handheld 1000W da transmissão de fibra do soldador do laser para o metal |
|---|---|
| Tipo: | Riselaser |
| Original: | shenzhen |


