Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ jewelry laser soldering welding machine ] Combine 91 produtos.
operação do botão da máquina de soldadura 110V do laser da joia 60w 220V um
| Nome do produto:: | máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser 60w para a joia |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Comprimento de onda integrado da máquina de soldadura 1064nm do laser da joia com certificação do CE
| Nome do produto:: | máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser 60w para a joia |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
40W Mini Small Desktop Gold Jewelry Sliver Jewelry Rings Fibra Laser Spot Welders Soldadores Máquina de Soldadura
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
100W máquina de solda do laser da joia do ponto YAG
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220V opcional |
| Garantia: | 1 ano |
Máquina de soldadura do laser do trajeto duplo YAG 300 watts para a soldadura da letra de canal
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Nome modelo: | RL-YW300 |
| Aplicação: | Soldadura da joia |
Máquina de soldadura 110V do laser da joia da transmissão do molde da fibra 220V opcional
| Nome do produto: | soldadura de laser da transmissão do molde da fibra 60w |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Tensão: | 110V/220V opcional |
Máquina de soldadura do laser da joia de 60 watts para o ouro/reparação de aço inoxidável
| Nome do produto:: | soldadura de laser para o ouro, reparação de aço inoxidável da transmissão do molde da fibra 60w |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Controle de aço inoxidável do toque da máquina de soldadura do laser da joia garantia de 1 ano
| Nome do produto:: | soldadura de laser para o ouro, reparação de aço inoxidável da transmissão do molde da fibra 60w |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Máquina de soldadura do laser da joia 10.0HZ para a reparação de aço inoxidável
| Nome do produto:: | soldadura de laser para o ouro, reparação de aço inoxidável da transmissão do molde da fibra 60w |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Controle de aço inoxidável do toque da máquina de soldadura do laser da joia com garantia de 1 ano
| Nome do produto:: | soldadura de laser para o ouro, reparação de aço inoxidável da transmissão do molde da fibra 60w |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |


