Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ jewelry laser soldering welding machine ] Combine 91 produtos.
100W máquina de soldadura do ponto do laser do poder YAG para a vária aplicação
| Nome do produto:: | Soldadura de laser para o ouro, reparação de aço inoxidável de YAG |
|---|---|
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
| Garantia:: | 1 ano |
Uso mágico do laboratório de Glasswear Detal da máquina de soldadura do laser da joia da caixa 40W 40J
| Uso: | Joia que solda o uso dental |
|---|---|
| Vendendo o ponto-chave: | Solda do laser |
| Operação: | controle do tela táctil |
caixa mágica da máquina de soldadura do laser da fibra 40J para o reparo do relógio da joia
| Uso principal: | Laser do ponto para a soldadura da joia |
|---|---|
| Razão de compra: | máquina de solda do laser para a joia |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
Refrigerar de água do soldador do laser da joia do equipamento de soldadura do laser da elevada precisão
| Nome do produto:: | Joia da elevada precisão que faz a máquina o soldador quente do laser da joia da venda |
|---|---|
| Cor:: | azul |
| Fonte de laser:: | yag laser |
máquina de soldadura YAG do laser do ouro 60W 10ms com de alta energia
| Modelo de máquina: | máquina de soldadura do laser do ouro |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de soldadura do ponto do laser |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W |
Laser de prata da máquina de soldadura 1064nm do laser da joia do ouro 200w YAG
| Fonte de laser: | laser de 200w Yag |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1064nm |
| Aplicação: | Produção ou reparo da joia |
Solução a laser de fibra CNC 150w Mini Pequeno Para Ouro Anéis de jóias de metal
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de soldadura pequena do laser da joia com energia de laser alta e câmera 60W/100W de HD
| Modelo de máquina: | Máquina de soldadura pequena do laser da joia |
|---|---|
| Palavra chave: | Máquina de soldadura do laser da joia |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Economia de energia exata da máquina de soldadura do laser do Portable para baterias do telefone celular
| nome: | Máquina de soldadura portátil do laser |
|---|---|
| Matéria: | Poupança de energia |
| Aplicação: | baterias do telemóvel |
Ponto industrial da máquina de soldadura 80W do laser do ouro que repara a resistência de corrosão
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Nome modelo: | RL-YW150 |
| Aplicação: | Soldadura da joia |


