Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ jewellery yag laser welding machine ] Combine 20 produtos.
Máquina de solda do laser do tamanho compacto de Mini Yag Laser Welding Machine para a joia
| Função da máquina: | Solda da joia |
|---|---|
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser de YAG |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
máquina da solda do laser da joia da máquina de soldadura do laser de 80J 200W YAG
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name modelo: | RL-Y200 |
| Aplicação: | Soldadura da joia |
Máquina de solda a laser de joalheria para ouro e prata
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Cavidade do metal da máquina de soldadura do laser da joia do CCD 7.5kw de HD para o bracelete da pulseira
| modelo de máquina: | máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de soldadura do laser para o anel |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W |
Máquina de soldadura do laser da joia de YAG 200W com raio laser poderoso
| Nome do produto: | Máquina de soldadura pequena do laser |
|---|---|
| Fonte de laser: | YAG 200W |
| Poder máximo do laser: | 230W |
Toque Mini Laser Welding Machine Jewelry da tela com cortina protetora
| Máximo potência de saída: | 100W |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Comprimento de onda: | 1064nm |
caixa mágica da máquina de soldadura do laser da fibra 40J para o reparo do relógio da joia
| Uso principal: | Laser do ponto para a soldadura da joia |
|---|---|
| Razão de compra: | máquina de solda do laser para a joia |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
máquina de soldadura industrial do laser do ouro de 1064nm 150w para a joia
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name modelo: | RL-Y150 |
| Aplicação: | Soldadura da joia |
Máquina de Soldadura a Laser Mini Portátil de 40W para Jóias de Ouro Prata de Aço Inoxidável
| Utilização: | Joia que solda o uso dental |
|---|---|
| Vendendo o ponto-chave: | Solda do laser |
| Operação: | Controle do ecrã táctil |
Máquina de soldadura pequena do laser da joia do tamanho 1064nm com micro tela táctil
| Tamanho da máquina: | 720*340*930mm |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V 50/60Hz 30A |
| Escala da largura de pulso: | 1~20ms |


