Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ jewellery yag laser welding machine ] Combine 20 produtos.
máquina de soldadura do laser do reparo 1064nm da joia de 110/220V 60W
| Comprimento de onda: | 1064nm |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220V opcional |
| Garantia: | 1 ano |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Máquina de Soldadura de Feixe de Laser de Joalheria Portátil para Venda
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de soldagem de soldagem de mesa de soldagem a laser de 150w para cadeia pequena de jóias de prata ouro platina
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
máquina de solda de Gold Jewellery Laser do soldador contínuo do laser da fibra 200W
| Nome do produto: | máquina de soldadura do laser do ponto 200W |
|---|---|
| Aplicação: | Ponto e soldadura contínua |
| Fonte de laser: | Laser de YAG |
Máquina de solda do laser da joia do CCD 200w com o microscópio de 10 vezes
| Fonte de laser: | Máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Capacidade do tanque de água: | 13L (água destilada ou água pura) |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
Tamanho comum da solda ajustável da máquina de soldadura da joia do laser do de alta energia 1064nm
| Fonte de laser: | LASER de 1064nm 200w YAG |
|---|---|
| Energia pulsada máxima: | 90J |
| Sistema da observação: | microscópio 10X ou CCD de HD |
Soldador do ponto da joia da máquina de soldadura da joia do laser de 90 joules
| Nome do produto: | soldadura do raio laser |
|---|---|
| Escala do tamanho de ponto: | -3mm~3mm |
| Escala da largura de pulso: | 1~20ms |
120w soldador portátil Laser Soldering Machine para a joia do ouro
| Artigo: | Máquina de solda do laser |
|---|---|
| Materiais de consumo: | Lâmpada de xênon, lente protetora, água, gás protetor (ou ar comprimido) |
| Sistema de refrigeração: | Refrigerar de água + refrigerar de ar |
máquina de aço inoxidável Mini Jewellery Small Dental da solda do laser 200W
| Escala de ajuste do ponto claro: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| Apontar e posicionar: | O microscópio e vermelhos iluminam-se (o sistema opcional da câmera) |
| Frequência do laser: | 1-20Hz |
40W Mini Small Desktop Gold Jewelry Sliver Jewelry Rings Fibra Laser Spot Welders Soldadores Máquina de Soldadura
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


