Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ jewellery metal laser marking machine ] Combine 23 produtos.
Mini Metal Laser Marking Machine pelo computador para a joia do ouro
| modelo: | máquina do gravador do laser para a joia |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W/30W/50W/100W |
| Material aplicável: | Plástico do metal |
Máquina da marcação do laser da fibra da joia 50w 7000mm/s
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm |
Tamanho compacto da máquina 20W da marcação do laser da fibra da joia com sistema de refrigeração do ar
| Nome do produto: | Máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina da marcação do laser da fibra da joia com sistema de refrigeração do ar
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 30W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra de 220v 30W para a joia
| Nome do produto: | máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
A cabeça de varredura móvel rachou máquina Handheld da marcação do laser para a joia do ouro
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
Máquina da marcação do laser da fibra 60W refrigerar de ar do metal do ouro de Mopa
| Nome do produto: | máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 60W |
| Área de funcionamento: | 100x100mm |
Máquina da marcação do laser da fibra de MOPA 20W para a marcação de cor da joia
| Tipo do laser: | MOPA |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w |
| Área de funcionamento: | 100*100mm (ajustável) |
Máquina 20KHz-80KHz da marcação do laser da fibra de 20 watts mini com modo refrigerar de ar
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra ótica com fonte de laser da fibra de Maxphotonics 20W
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |


