Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ jewellery metal laser marking machine ] Combine 23 produtos.
Máquina de gravura pequena do metal do poder superior, máquina da marcação do laser da fibra para o plástico
| Nome do produto: | Máquina avançada da marcação do laser da fibra do poder superior 100W para a gravura profunda e o co |
|---|---|
| Poder: | 100W |
| área de funcionamento: | 100*100mm |
Refrigerar de ar ajustável da máquina da marcação do laser da fibra da tabela para peças de automóvel
| Nome do produto: | Refrigerar de ar ajustável da máquina da marcação do laser da fibra da tabela para peças de automóve |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Mini máquina 20w da marcação do laser da fibra para o metal de aço inoxidável
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Velocidade alta industrial da marcação da máquina 80kHz da marcação do laser da fibra com giratório
| Nome do produto: | máquina de gravura do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 3W/5W/10W |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina de gravura da marcação do laser da fibra do Desktop de 30w 50w para metálico
| Nome do produto: | Máquina da marcação do laser da fibra do Desktop |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina gravura a água-forte do metal do laser da fibra de 20 watts, máquina da marcação do metal refrigerar de ar
| Nome do produto: | Máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina gravura a água-forte do laser da fibra da precisão alta 20W, máquina de gravura compacta do metal
| Nome do produto: | Máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Elevada precisão UV do equipamento da marcação do laser do plástico do Desktop área de funcionamento de 110 * de 110mm
| Nome do produto: | Máquina UV da marcação do laser do plástico do Desktop da elevada precisão 3w 5w |
|---|---|
| potência do laser: | 3W 5W 10W (opcional) |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Refrigerar de ar plástico ótico da máquina da marcação do laser área de funcionamento de 110 * de 110mm
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina de gravura portátil do laser de 1MM para o metal de aço inoxidável da joia
| Palavra chave: | mini marcador portátil do laser da fibra |
|---|---|
| Fonte de laser: | Raycus, JPT, máximo ou outro |
| Gravando a área: | 110*110mm |


