Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 100w fiber laser engraver ] Combine 44 produtos.
Máquina completamente fechado do laser da fibra da gravura profunda do padrão da UE
| Nome do produto: | Máquina completamente fechado do laser da fibra da gravura profunda do padrão da UE |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Remoção portátil de MINI Backpack Laser Cleaning Rust com o laser pulsado 100w 50w da fibra
| Tipo de laser: | Remoção de oxidação de limpeza do laser |
|---|---|
| Potência do Laser: | Laser pulsado 100w 50w da fibra |
| Método de resfriamento: | Resfriamento a ar |
joia de 20w 30w Mini Laser Engraving Machine Rings com giratório
| Modelo de máquina: | a gravura soa a joia com giratório |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | Max ou Raycus |
| Vida do módulo do laser: | 100000 horas |
Sistemas industriais compactos 30w da marcação do laser para componentes eletrônicos
| Nome do produto: | Máquina de gravura econômica do marcador do laser da fibra para o uso da indústria |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w/50W/100W |
| área de funcionamento: | 200*200mm |
elevador da máquina da marcação do laser da fibra de 220V 50HZ 50W auto e fonte de JPT
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra 50w |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W/30W/50W |
| Temperatura do trabalho: | 0℃-40℃ |
refrigerar de ar de gravação profundo do marcador do laser da fibra de 50w 100w 1.5mj para o metal da joia da placa de identificação
| Aplicação: | Marcação do laser |
|---|---|
| Software de controle: | EZCAD |
| Área de marcação: | 175mm*175mm |
do raycus profundo da máquina de gravação do laser da fibra 50w equipamento de marcação do laser
| Artigo: | mahcine de gravação profundo |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Precisão de trabalho: | 0.001mm |
Gravador Laser Marking Machine do laser 40w refrigerar de ar para o vidro do metal
| Poder do laser: | 20W-100W |
|---|---|
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
| Fonte de alimentação: | 220V |
Mochila portátil leve 100w 50w para remoção de ferrugem a laser
| Tipo de laser: | máquina do laser da remoção de oxidação do laser |
|---|---|
| característica da máquina: | Portátil |
| Potência do Laser: | Laser de fibra pulsada |
Máquina de limpeza do laser da trouxa refrigerar de ar portátil para a venda 50w 100w
| Tipo do laser: | máquina de limpeza do laser para a venda |
|---|---|
| Recurso da máquina: | Portátil |
| Poder do laser: | Laser pulsado da fibra |


