Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 100w fiber laser engraver ] Combine 44 produtos.
CE da máquina 30w 50w da marcação da gravura do metal do laser da fibra da elevada precisão habilitado
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
CE da máquina 30w 50w da marcação da gravura do metal do laser da fibra da elevada precisão habilitado
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina da marcação do laser da fibra da elevada precisão de 20w 30w 50w para o metal
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
lente da teta da elevada precisão F da máquina da marcação do laser da fibra de 20w 30w 50w para o metal
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
da máquina industrial da marcação do laser da fibra de 20w 100w câmera de posicionamento visual automática do CCD
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| Peso (quilogramas): | 85 QUILOGRAMAS |
Máquina Q da marcação do laser da fibra da estação de trabalho - velocidade alta comutada da marcação
| Nome do produto: | A estação de trabalho Q-comutou a máquina de gravura do marcador do laser da fibra para a aplicação |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W |
| área de funcionamento: | 300*300mm |
Comprimento de onda portátil metálico do raio laser 1064nm do estreito da máquina da marcação do laser da fibra
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w, 100W, 150W, 200W |
| área de funcionamento: | 110*110mm, 200*200mm, 300*300mm opcionais |
Máquina de gravura metálica portátil da marcação do laser da fibra feita em China
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina portátil de alta velocidade 20w 30w 50w da marcação do laser da fibra para o metal
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Força de alta velocidade da máquina industrial da marcação do laser da fibra - sistema de refrigeração do ar
| Nome do produto: | Máquina econômica da marcação do laser da fibra de MOPA |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w/50W/100W |
| área de funcionamento: | 200*200mm |


