Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 100w fiber laser engraver ] Combine 44 produtos.
Tipo destacado baixa potência da máquina da marcação do laser da fibra para peças sobresselentes eletrônicas
| Nome do produto: | Tipo destacado marcador econômico do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w/50W/100W |
| área de funcionamento: | 200*200mm |
tipo máquina da tabela de 20W 30W da marcação do laser da fibra para a marcação metálica
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
marcador delevantamento do laser da fibra com eficiência de funcionamento alta
| Nome do produto: | marcador delevantamento do laser da fibra com eficiência de funcionamento alta |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina de alta velocidade 50W da marcação do laser da fibra do raio laser com Raycus
| circunstância: | 100% novo |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| software de controle: | Software de EZCAD |
Velocidade alta da marcação da máquina industrial da marcação do laser da fibra com fonte de Maxphotonics
| Nome do produto: | máquina de gravura do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Poder máximo alto dos pulsos óticos curtos profundos industriais da fonte de laser da fibra da gravura
| Nome do produto: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 100W |
| comprimento de onda: | 1064nm |
Joia fechada pequena da prata do ouro da máquina da marcação do laser da fibra 3d
| Palavra chave: | máquina da marcação do laser da fibra 3d |
|---|---|
| Fonte de laser: | JPT (máximo, Raycus para opcional) |
| Software de controle: | EZCAD 2/3 |
Máquina de gravura pequena do metal do poder superior, máquina da marcação do laser da fibra para o plástico
| Nome do produto: | Máquina avançada da marcação do laser da fibra do poder superior 100W para a gravura profunda e o co |
|---|---|
| Poder: | 100W |
| área de funcionamento: | 100*100mm |
Exploração de alta velocidade do Galvo da máquina 1064nm da marcação do laser do Desktop 30W 3D
| Nome do produto: | Máquina de gravação profunda da marcação do laser da fibra do Desktop de 30w 50w 100w na marcação do |
|---|---|
| Poder: | 30W 50W 100W |
| área de funcionamento: | 100*100mm |
Máquina incluida da marcação do laser da fibra do modelo de Desktop 50W da segurança para a gravura profunda
| Nome do produto: | Máquina incluida da marcação do laser da fibra do modelo de Desktop 50W da segurança para a gravura |
|---|---|
| Poder: | 30W 50W 100W (opcional) |
| área de funcionamento: | 100*100mm, 150*150mm |


