Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 100w laser welding machine ] Combine 58 produtos.
Soldador do ponto de laser da joia da máquina de soldadura do laser do Nd YAG 100W
| Circunstância: | 100% novo |
|---|---|
| Marca: | RL-100 |
| Tipo do laser: | ND: YAG |
máquina de soldadura Desktop do laser de 60W 80W 100W YAG para a joia Glasswear
| Nome da máquina: | máquina de soldadura Desktop do laser de 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Remador do laser: | 60W / 80W/100w |
| Comprimento de onda: | 1064nm |
Máquina de soldadura a laser de mini jóias de ouro e prata com 60W 80W 100W de potência e comprimento de onda de 1064nm
| Nome da máquina: | máquina de soldadura Desktop do laser de 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Remador do laser: | 60W / 80W/100w |
| Comprimento de onda: | 1064 nm |
máquina de soldadura de 100w 60w Ring Necklace Pendant Jewelry Laser
| Modelo de máquina: | Máquina de soldadura de Ring Necklace Pendant Jewelry Laser |
|---|---|
| Palavra chave: | Máquina de soldadura do laser para a joia 100w |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Máquina de solda do laser da joia da máquina de soldadura 60w do laser do ponto de Riselaser 100w
| Modelo de máquina: | máquina de solda a laser ponto |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de solda a laser para joias |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
máquina de soldadura YAG do laser do ouro 60W 10ms com de alta energia
| Modelo de máquina: | máquina de soldadura do laser do ouro |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de soldadura do ponto do laser |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W |
Toque Mini Laser Welding Machine Jewelry da tela com cortina protetora
| Máximo potência de saída: | 100W |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Comprimento de onda: | 1064nm |
A máquina de soldadura portátil clara alta FDA do laser da joia do CCD aprovou
| modelo de máquina: | Máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Poder do laser: | 60W 80W 100W |
| Sistema da observação: | microscópio 10X ou CCD de HD |
Mini construção da máquina de soldadura do laser da joia 60w em refrigerar de ar da água
| Modelo de máquina: | máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de solda de joias |
| Poder do laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
Máquina de soldadura do laser do ponto de QCW com o laser da fibra para a soldadura da joia
| função da máquina: | máquina de soldadura do laser do ponto |
|---|---|
| Palavras-chave: | Laser da fibra de QCW |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |


