Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 100w laser welding machine ] Combine 58 produtos.
Máquina 60w de Mini Size Jewelry Laser Welding com preço de fábrica
| Modelo de máquina: | máquina de solda de joias |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de solda a laser |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Cavidade do metal da máquina de soldadura do laser da joia do CCD 7.5kw de HD para o bracelete da pulseira
| modelo de máquina: | máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de soldadura do laser para o anel |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W |
máquina de soldadura portátil Desktop do laser do soldador YAG do laser da joia de 40J 60J 75J
| Nome da máquina: | Máquina de soldadura Desktop do ponto do laser de YAG |
|---|---|
| Poder do laser: | 60W / 80W/100w |
| Comprimento de onda: | 1064nm |
CCD de Built In do soldador do laser da máquina de soldadura do laser da joia 220VAC mini
| Modelo de máquina: | máquina de soldadura da precisão |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de solda de joias |
| Poder do laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
soldador Desktop do ponto da joia 240v da máquina de soldadura do laser de 100W 50J
| Nome do produto: | Soldadura de ponto do laser |
|---|---|
| Certificação: | CE |
| Com: | CCD e microscópio |
máquina da solda do laser da joia da máquina de soldadura do laser de 80J 200W YAG
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name modelo: | RL-Y200 |
| Aplicação: | Soldadura da joia |
Suporte acima da máquina de solda do ouro do laser da máquina de soldadura do laser da joia do ponto de YAG
| Fonte de laser: | YAG |
|---|---|
| Aplicação: | Soldadura da joia |
| Saída: | 200W |
Soldador contínuo ótico pequeno 200W da máquina de soldadura do laser de YAG
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name modelo: | RL-Y200 |
| Aplicação: | Soldadura da joia |
máquina de soldadura 100w do laser da joia de 1064nm 80J para a soldadura da prata do ouro
| Apontar e posicionar: | Sistema incorporado da câmera tela e microscópio de 7 polegadas |
|---|---|
| Largura de pulso: | Categoria 0.1~10.0MS ajustável |
| Frequência do laser: | 1.0~15.0HZ continuamente ajustável |
Máquina de soldadura pequena do laser da joia com energia de laser alta e câmera 60W/100W de HD
| Modelo de máquina: | Máquina de soldadura pequena do laser da joia |
|---|---|
| Palavra chave: | Máquina de soldadura do laser da joia |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |


