Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 1 year warranty handheld laser welding machine ] Combine 69 produtos.
Máquina de soldadura a laser portátil de refrigeração por ar de 800W com garantia de 1 ano e comprimento de onda de 1080 + 5 nm
| Potência de SAÍDA: | 800W |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Máquina de soldagem a laser de fibra portátil com garantia de 1 ano preço competitivo e Raycus MAX fonte de laser IPG
| Potência de SAÍDA: | 800w-2000w |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Máquina de solda a laser portátil para fábricas de alimentos e bebidas
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Máquina de soldadura Handheld do laser de RAYCUS 1500w para a solda de aço inoxidável
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser da mão |
|---|---|
| Fonte de laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Comprimento do fio da fibra: | 10m |
do ferro Handheld da máquina de soldadura do laser de 1000W 1080NM soldador de bronze de alumínio
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w 1500W Raycus/máximo |
| Fonte de laser: | JPT máximo Raycus IPG opcional |
máquina de soldadura Handheld do laser 1000w com auto cabeça de soldadura do alimentador WXS do fio
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/máximo |
| Fonte de alimentação: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
máquina de soldadura Handheld do laser do manual 1000w para o alumínio de aço inoxidável
| Palavras chaves: | Mini máquina de soldadura do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeça de limpeza: | Qilin/WSX/etc. |
Máquina de solda a laser portátil com profundidade de soldagem de 3 mm e tamanho de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Máquina de soldadura Handheld 1000w do laser refrigerar de ar 1500w com alimentador do fio
| Palavras chaves: | máquina de solda de mão |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | soldadura de aço inoxidável |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
equipamento de soldadura manual Handheld do laser de Machiner 2000w da soldadura de laser 50Hz
| Nome do produto: | Soldador Handheld de alumínio do laser |
|---|---|
| Tipo: | Riselaser |
| Original: | shenzhen |


