Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 1 year warranty handheld laser welding machine ] Combine 69 produtos.
Máquina de solda a laser portátil com profundidade de soldagem de 3 mm Raycus MAX IPG Fonte de laser e suporte online
| Potência de SAÍDA: | 2200W |
|---|---|
| Dimensões: | 100*45*68cm |
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |
Mini máquina de solda a laser portátil com certificação CE com aplicabilidade versátil e potência de 2.000 W
| Potência de SAÍDA: | 2000W |
|---|---|
| Tipo de resfriamento: | Ar resfriado |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
Máquina de soldadura a laser portátil de 300W/600W com ecrã de toque de 5 polegadas e diâmetro do ponto focal de 0,5 mm
| Potência de SAÍDA: | 300W/600W |
|---|---|
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
Máquina de Solda a Laser Portátil Portátil de 800w 1200w 1800w para Aço Inoxidável e Metal
| Potência de SAÍDA: | 800W, 1200W, 1800W |
|---|---|
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
| Modo de soldagem: | Pulso, contínuo |
Máquina portátil de soldagem a laser portátil refrigerada a ar de 1200W com comprimento de onda de 1080nm e largura de balanço de 0-4mm
| Potência de SAÍDA: | 1200W |
|---|---|
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
| Peso: | 45KG (alimentador de arame embutido) |
Máquina funcional de soldagem a laser portátil de 4 em 1 com garantia de 2 anos e comprimento de onda de 1080 ± 5 nm
| Potência de SAÍDA: | 2000W |
|---|---|
| Dimensões: | 620x490x878mm |
| Peso: | 100,5kg |
Máquina de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 2000W 3000W com soldagem a laser portátil de boa qualidade para corte
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Comprimento da fibra: | 10 m |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de Soldadura a Laser de Fibra Multifunção portátil de 2000W Soldadoras a Laser de Nova Condição para Soldadura de Metais
| Eficiência: | Potência de 2 kW pode soldar aço inoxidável e carbono de 6 mm de espessura sem fio extra |
|---|---|
| Espessura da solda: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
| Material de Apoio: | aço inoxidável, aço carbono, chapa galvanizada e alumínio |
Refrigerar de ar de alumínio 800W da máquina de soldadura do laser do aço carbono de aço inoxidável 1200W
| Nome da máquina: | máquina de soldadura do laser de 800W 1200W |
|---|---|
| Poder do laser da fibra: | 800W 1200W |
| cabeça de soldadura: | Qilin/WSX/etc. |
Máquina de soldadura do laser da fibra 800W/1200W refrigerar de ar de Riselaser para de aço inoxidável
| Nome da máquina de soldadura: | Máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Poder da fonte de laser: | 800W / 1200W |
| Tipo da cabeça de soldadura: | Qilin/WSX/etc. |


