Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 0 5mm focal spot diameter fiber laser welding machine ] Combine 47 produtos.
Refrigeração por ar 800W 1200W 1500W 2000W 3 em 1 Máquina de Soldadura a Laser Pequena 35kg Para Corte / Limpeza de Metal
| Palavras-chave: | Pequena máquina de soldagem a laser |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina de soldadura de aço inoxidável do laser |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Máquina de soldadura Handheld portátil do laser para a fibra 1000W 1500W 2000W
| Diâmetro do ponto focal: | 0.5mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | máximo |
| Peso: | 120 quilogramas |
1500w 2000w 3000w Máquina portátil de soldagem a laser 3 em 1 Máquina para aço inoxidável de metal carbono
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Máquina de solda a laser portátil personalizável para aço inoxidável e aço carbono
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
3 em 1 Máquina de limpeza de corte de soldagem a laser de fibra portátil 1500W 2000W 3000W Limpeador de cortador de soldagem a laser
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Máquina de soldadura Handheld 3 do laser refrigerar de ar 35KG em 1 pequeno para a soldadura do metal
| Palavras chaves: | laser da máquina de soldadura |
|---|---|
| Palavras-chave 2: | Soldagem de Metal |
| Função 3 em 1: | soldagem, limpeza e corte |
Máquina de soldadura Handheld 1000w do laser refrigerar de ar 1500w com alimentador do fio
| Palavras chaves: | máquina de solda de mão |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | soldadura de aço inoxidável |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
800W 1200W 1500W 2000W Refrigeração por ar Máquina de soldadura a laser portátil de 1000w para aço inoxidável
| Palavras-chave: | máquina de solda de mão |
|---|---|
| Palavras-chave: | soldadura de laser de aço inoxidável |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Máquina de solda a laser portátil com cabeça de laser personalizável para solda precisa e compacta
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
Máquina de Soldadura a Laser de 180 kg, com tensão de operação AC 220V e potência de 1500w/2000w
| Função de alarme: | Sistema de protecção inteligente, monitorização de APP e PC do terminal móvel, feedback em tempo rea |
|---|---|
| Escala de velocidade do soldador: | 0~120 mm/s |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |


