Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 0 5mm focal spot diameter fiber laser welding machine ] Combine 47 produtos.
Máquina de soldadura a laser portátil de 300W/600W com ecrã de toque de 5 polegadas e diâmetro do ponto focal de 0,5 mm
| Potência de SAÍDA: | 300W/600W |
|---|---|
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
Máquina de soldadura 1KW do laser da fibra do metal do refrigerador de água 1.5kW 2kW 3kW
| Tipo da fonte de laser:: | Max |
|---|---|
| Única energia de pulso: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Comprimento de onda: | 1070 |
Máquina portátil de soldagem a laser 1500W 2000W Máquina portátil de soldagem a laser de fibra para soldagem de metal
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Fabricante Máquina de solda a laser de fibra portátil 1500w 2000w Soldadora a laser portátil para chapa de metal
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de solda a laser portátil de 180 kg para aplicações de solda contínua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Máquina de soldadura de alumínio manual do laser da máquina de soldadura do laser do GW CW
| Palavras chaves: | Máquina de solda Handheld |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | máquina de soldadura manual do laser |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Máquina de soldadura Handheld do laser de Riselaser 1.5kW 2kW 3kW, 3 em 1 máquina de corte do laser
| Palavra-chave da máquina: | 3 em 1 máquina de soldadura handheld do laser |
|---|---|
| Fatora chave: | mavhine da limpeza do laser da máquina de corte do laser da máquina de soldadura do laser |
| Função principal: | solda + limpeza + corte |
Máquina de solda a laser portátil de refrigeração de água 1500w 2000w 3000w para SS Alumínio
| Palavras-chave: | Máquina de soldar por laser portátil |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina portátil de soldagem a laser |
| Tipo de laser: | Laser de fibra contínua |
F50mm Máquina de soldadura a laser portátil de comprimento focal de colimação com potência nominal de 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
1500W 2000W 3000W Máquina de Soldadura a Laser Soldadora de Fibra Óptica a Laser
| Palavras-chave: | preço da máquina de soldadura do laser |
|---|---|
| Palavras-chave: | Soldadores de fibra óptica a laser |
| Tipo de laser: | Laser de fibra CW |


