Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ wood 5w uv laser marking machine ] Combine 14 produtos.
máquina UV da marcação do laser da precisão de 0.01mm para Crystal White Plastic de vidro
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser 5w |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | 0.01mm |
| software de controle: | EZCAD |
Máquina UV de borracha de couro de vidro Riselaser 3W 5W da marcação do laser
| Máquina: | máquina uv da marcação do laser de 3W 5W |
|---|---|
| Precisão: | Precisão: 0.02mm |
| Utilização do software: | EZCAD2.0 |
marcador UV UV do laser da máquina de gravura do laser de 3W 5W para a precisão de borracha de 0.02mm
| Nome do produto: | Máquina de gravura UV do laser |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | precisão de marcação: 0.02mm |
| Software de controle: | EZCAD |
Máquina UV de pouco peso da marcação do laser 0.1mJ para a madeira plástica do PVC dos PP
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser 3W |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | 0.01mm |
| software de controle: | EZCAD |
3w 5w Máquina de Marcação UV Portátil Para Bijuterias Partes Eletrônicas Madeira Plástico
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| Peso (quilogramas): | 50 QUILOGRAMAS |
Máquina de marcação a laser UV de 1064 nm 3w 5w ISO Ce
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| Peso (quilogramas): | 50 QUILOGRAMAS |
Máquina de Marcação a Laser UV 355nm Mini 3w 5w Alta Precisão Para Não-Metal
| Aplicação: | Marcação do laser |
|---|---|
| Peso: | 35 QUILOGRAMAS |
| Área de marcação: | 110*110mm |
Software de controle plástico portátil refrigerar de ar EZCAD da máquina 355nm da marcação do laser
| Nome do produto: | Máquina plástica da marcação do laser |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | precisão de marcação: 0.02mm |
| Software de controle: | EZCAD |
Máquina de gravura UV de couro de vidro de madeira 5w Resfriamento a água
| Aplicação: | Marcação do laser |
|---|---|
| Peso: | 100 quilogramas |
| Área de marcação: | 100mm*100mm |
Máquina de aço inoxidável UV portátil da marcação do laser de EZCAD para o metal
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser 5w |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | 0.01mm |
| software de controle: | EZCAD |


