Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ versatile applicability fiber laser welding machine ] Combine 30 produtos.
Mini máquina de solda a laser portátil com certificação CE com aplicabilidade versátil e potência de 2.000 W
| Potência de SAÍDA: | 2000W |
|---|---|
| Tipo de resfriamento: | Ar resfriado |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
Máquina de soldadura segurada 1500w de aço do laser da fibra com o auto alimentador do fio
| Palavras chaves: | máquina de soldadura segurada do laser da fibra para o aço |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Maneira de funcionamento: | Contínuo |
Máquina de soldadura a laser de fibra portátil de comprimento focal de colimação F50mm para soldadura de velocidade
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
Máquina de solda a laser de fibra portátil compacta e portátil de 0,5 mm de diâmetro do ponto focal
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Máquina de Soldadura a Laser de Fibra de Braço Robótico de 4 eixos 1000W 1500W 2000W Para Soldadura de Esquina de Precisão
| Nome do produto: | Braço do robô industrial de 4 linhas centrais |
|---|---|
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
| Curso do braço: | 560mm |
Máquina portátil de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 3 em 1 2000W/3000W Peças de equipamento a laser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Eficiência: | Potência de 2 kW pode soldar aço inoxidável e carbono de 6 mm de espessura sem fio extra |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Mini portátil 4 em 1 máquina de soldagem a laser de fibra 1500W-3000W para aço inoxidável alumínio ferro
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de solda a laser de fibra portátil de 1500W com máquina de limpeza e corte a laser 3000W 3 em 1
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina portátil de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 3-em-1 2000W/3000W para fábrica
| Espessura da solda: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
|---|---|
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
| Modo de arrefecimento: | Refrigeração por água |
Máquina de Soldadura a Laser de Fibra de Refrigeração a Ar 1500W 2000W 3000W para Soldadura de Alumínio Metálico
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


