Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ stainless steel jewelry laser welding machine ] Combine 85 produtos.
Controle de aço inoxidável do toque da máquina de soldadura do laser da joia com garantia de 1 ano
| Nome do produto:: | soldadura de laser para o ouro, reparação de aço inoxidável da transmissão do molde da fibra 60w |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Controle de aço inoxidável do toque da máquina de soldadura do laser da joia garantia de 1 ano
| Nome do produto:: | soldadura de laser para o ouro, reparação de aço inoxidável da transmissão do molde da fibra 60w |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
máquina de soldadura de aço inoxidável do laser do ponto de 60Hz 380V com elevador do crescimento
| Certificação: | ISO SGS |
|---|---|
| Frequência: | 50 HZ/60HZ |
| Razões de compra chaves: | Alto-precisão |
Máquina de Soldadura a Laser para Ouro 1064nm YAG Laser Coreano Língua de Operação
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de soldadura a laser de mini jóias de ouro e prata 150W para brincos de jóias
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
150w Mini One Desktop Style Jewelry Máquina de Soldadura a Laser Para Ouro Prata Diamante
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de solda a laser de jóias de ouro prata platina 150W YAG Desktop Mini Laser Spot Welder fabricante
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de soldadura do laser da joia do controle do toque com microscópio do CCD
| Fonte de laser: | máquina de soldadura do laser da joia para o ouro |
|---|---|
| Fonte da bomba: | Única lâmpada |
| Sistema de refrigeração: | Construção na reciclagem da água |
Máquina de soldadura do laser da joia de 60 watts para o ouro/reparação de aço inoxidável
| Nome do produto:: | soldadura de laser para o ouro, reparação de aço inoxidável da transmissão do molde da fibra 60w |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Máquina de soldadura portátil do laser da joia 80w com projeto ergonômico
| Palavras chaves: | Máquina do laser da soldadura de ponto da joia |
|---|---|
| circunstância: | novo |
| Largura de pulso: | 0.1~10ms |


