Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ new condition mini laser welder ] Combine 5 produtos.
Mini Soldadora a Laser Portátil com Garantia de 1 Ano Condição nova e fácil de operar para vários metais
| Potência de SAÍDA: | Outro |
|---|---|
| Uso: | Soldagem de placa fina <1mm |
| Material aplicável: | Aço inoxidável, metal, alumínio, aço carbono, cobre, aço, titânio, latão, outros |
15 KG 220Vac 50% de eficiência de conversão Máquina de soldagem a laser portátil Soldadora a laser portátil
| Potência de SAÍDA: | 1200W |
|---|---|
| Potência de pico: | 1200W |
| Estabilidade de energia: | ±2(2h) |
Joialharia de ouro e prata Mini Spot Laser Welder Máquina de micro-soldadura para reparação de anéis de relógio
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
80W Desktop Gold Silver YAG Mini Dental Laser Welder Usar em casa Joias Máquina de Soldadura a Laser
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Mini YAG máquina de soldagem a laser para jóias de ouro e prata, soldagem a laser de mesa para reparação de jóias
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
1


