Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ laser soldering machine for gold jewellery ] Combine 16 produtos.
Máquina de solda portátil do laser de 200 watts para a joia do ouro dental
| Apontar e posicionar: | Sistema incorporado + microscópio da câmera |
|---|---|
| Largura de pulso: | Categoria 0.1~10.0MS ajustável |
| Frequência do laser: | 1.0~15.0HZ continuamente ajustável |
120w soldador portátil Laser Soldering Machine para a joia do ouro
| Artigo: | Máquina de solda do laser |
|---|---|
| Materiais de consumo: | Lâmpada de xênon, lente protetora, água, gás protetor (ou ar comprimido) |
| Sistema de refrigeração: | Refrigerar de água + refrigerar de ar |
máquina de aço inoxidável Mini Jewellery Small Dental da solda do laser 200W
| Escala de ajuste do ponto claro: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| Apontar e posicionar: | O microscópio e vermelhos iluminam-se (o sistema opcional da câmera) |
| Frequência do laser: | 1-20Hz |
Máquina de solda do laser da joia da máquina de soldadura 60w do laser do ponto de Riselaser 100w
| Modelo de máquina: | máquina de solda a laser ponto |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de solda a laser para joias |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
máquina de solda de Gold Jewellery Laser do soldador contínuo do laser da fibra 200W
| Nome do produto: | máquina de soldadura do laser do ponto 200W |
|---|---|
| Aplicação: | Ponto e soldadura contínua |
| Fonte de laser: | Laser de YAG |
Máquina de solda do laser da joia do CCD 200w com o microscópio de 10 vezes
| Fonte de laser: | Máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Capacidade do tanque de água: | 13L (água destilada ou água pura) |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
máquina da solda do laser da joia da máquina de soldadura do laser de 80J 200W YAG
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name modelo: | RL-Y200 |
| Aplicação: | Soldadura da joia |
Máquina de solda a laser de joalheria para ouro e prata
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de Soldadura a Laser Mini Portátil de 40W para Jóias de Ouro Prata de Aço Inoxidável
| Utilização: | Joia que solda o uso dental |
|---|---|
| Vendendo o ponto-chave: | Solda do laser |
| Operação: | Controle do ecrã táctil |
Toque Mini Laser Welding Machine Jewelry da tela com cortina protetora
| Máximo potência de saída: | 100W |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Comprimento de onda: | 1064nm |


