Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ laser fiber welding machine for metal ] Combine 273 produtos.
Soldadora a laser 3 em 1 com cortador limpo, máquina portátil de soldagem a laser de fibra para metal
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de solda fria do laser da fibra 1500w do Cw com o auto alimentador do fio
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser para o metal |
|---|---|
| Fonte de laser: | Laser 1500w da FIBRA do CW |
| Comprimento do fio da fibra: | 10m |
Mini Size 3 em 1 laser Handheld da máquina de solda que corta a máquina de soldadura 1500w 2000w
| Palavras chaves: | machin de solda à mão |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | laser que corta a máquina de soldadura |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
1500W 2000W 3000W Mini Máquina de Soldadura a Laser Portátil Máquina de Soldadura de Corte a Laser Com Fonte de Laser Raycus
| Palavras-chave: | Máquina de soldadura a laser manual 3 em 1 |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina de soldar de corte a laser |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Máquina de Soldadura Contínua de Fibra Laser com Potência de 1,5KW e comprimento de onda de 1070nm
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Máquina de Soldadura de Feixe de Laser de Joalheria Portátil para Venda
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
laser de 1500w 2000w que corta a máquina de soldadura 3 em 1 soldador Handheld
| Função principal: | 3 em 1 máquina de corte de solda à mão da limpeza |
|---|---|
| Palavras chaves: | máquina de limpeza do corte da soldadura de laser |
| 3 em 1: | Soldagem, Limpeza, Corte |
Máquina de Soldadura a Laser de 150w
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
soldador Handheld do laser do metal da máquina de soldadura do laser da fibra de 1500W 2000W
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser para o metal |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Fonte de laser: | JPT máximo Raycus IPG opcional |
Refrigeração por ar 800W 1200W 1500W 2000W 3 em 1 Máquina de Soldadura a Laser Pequena 35kg Para Corte / Limpeza de Metal
| Palavras-chave: | Pequena máquina de soldagem a laser |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina de soldadura de aço inoxidável do laser |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |


