Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ industrial hardware laser welder ] Combine 18 produtos.
Soldadora a laser portátil de alta fiabilidade para aplicações de hardware industrial
| Comprimento de onda do laser de saída: | 1080nm |
|---|---|
| Integração: | Produtos altamente integrados |
| Penetração de dois lados: | 6 mm (aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono), 4 mm (alumínio), 3 mm (latão), 2 mm (cobre) |
soldador portátil 3 do laser 1500W em 1 soldadura que corta a máquina de limpeza
| Comprimento de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser:: | máximo |
| Poder do laser:: | 1500W |
CCD de Built In do soldador do laser da máquina de soldadura do laser da joia 220VAC mini
| Modelo de máquina: | máquina de soldadura da precisão |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de solda de joias |
| Poder do laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
equipamento de soldadura manual Handheld do laser de Machiner 2000w da soldadura de laser 50Hz
| Nome do produto: | Soldador Handheld de alumínio do laser |
|---|---|
| Tipo: | Riselaser |
| Original: | shenzhen |
dispositivo Handheld da soldadura de laser refrigerar de água da máquina de soldadura do laser 1000W
| Nome do produto: | Soldador Handheld 1000W da transmissão de fibra do soldador do laser para o metal |
|---|---|
| Tipo: | Riselaser |
| Original: | shenzhen |
Máquina de soldagem a laser portátil refrigerada a ar de 1500 W da marca GW com comprimento de onda de 1070 ± 10 nm e garantia de 1 ano
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensões: | 650x300x570mm |
| Largura de pulso: | <5nm |
Máquina de soldagem a laser portátil de alta fiabilidade para indústrias automotivas e outras
| Integração: | Produtos altamente integrados |
|---|---|
| Modo de saída do laser: | Modo de saída de laser flexível pode ser facilmente integrado com equipamentos do sistema |
| materiais de soldagem: | Aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono, alumínio, latão, cobre |
Equipamento portátil de soldagem a laser de penetração dupla de 3 mm sem manutenção
| Modo de saída do laser: | Modo de saída de laser flexível pode ser facilmente integrado com equipamentos do sistema |
|---|---|
| Penetração unilateral: | 3 mm (aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono), 2 mm (alumínio), 1,5 mm (latão), 1 mm (cobre) |
| Integração: | Produtos altamente integrados |
Máquina de solda a laser portátil de aço inoxidável com função fácil de controlar
| Confiabilidade: | Alta confiabilidade |
|---|---|
| Manutenção: | Função sem manutenção |
| Categoria de produtos: | Máquina de soldar por laser portátil |
Máquina automática de soldagem a laser de fibra metálica de 6 eixos Máquina de soldagem robótica CNC
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


