Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ industrial hardware handheld laser welder ] Combine 13 produtos.
Soldadora a laser portátil de alta fiabilidade para aplicações de hardware industrial
| Comprimento de onda do laser de saída: | 1080nm |
|---|---|
| Integração: | Produtos altamente integrados |
| Penetração de dois lados: | 6 mm (aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono), 4 mm (alumínio), 3 mm (latão), 2 mm (cobre) |
equipamento de soldadura manual Handheld do laser de Machiner 2000w da soldadura de laser 50Hz
| Nome do produto: | Soldador Handheld de alumínio do laser |
|---|---|
| Tipo: | Riselaser |
| Original: | shenzhen |
Máquina de solda a laser portátil de aço inoxidável com função fácil de controlar
| Confiabilidade: | Alta confiabilidade |
|---|---|
| Manutenção: | Função sem manutenção |
| Categoria de produtos: | Máquina de soldar por laser portátil |
dispositivo Handheld da soldadura de laser refrigerar de água da máquina de soldadura do laser 1000W
| Nome do produto: | Soldador Handheld 1000W da transmissão de fibra do soldador do laser para o metal |
|---|---|
| Tipo: | Riselaser |
| Original: | shenzhen |
Eficiência de conversão eletro-óptica de 40% Máquina de solda a laser portátil para solda
| Comprimento de onda do laser de saída: | 1080nm |
|---|---|
| Características: | Configuração simples, tamanho pequeno, operação simples e alta inteligência |
| Integração: | Produtos altamente integrados |
Máquina de soldagem a laser portátil refrigerada a ar de 1500 W da marca GW com comprimento de onda de 1070 ± 10 nm e garantia de 1 ano
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensões: | 650x300x570mm |
| Largura de pulso: | <5nm |
Máquina de solda a laser portátil de fornecimento direto Plataforma atualizável Pequena e portátil
| Simple operation: | Yes |
|---|---|
| Single optical path module design: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Máquina de soldagem a laser portátil de alta fiabilidade para indústrias automotivas e outras
| Integração: | Produtos altamente integrados |
|---|---|
| Modo de saída do laser: | Modo de saída de laser flexível pode ser facilmente integrado com equipamentos do sistema |
| materiais de soldagem: | Aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono, alumínio, latão, cobre |
Máquina de soldadura Handheld 1000w do laser refrigerar de ar 1500w com alimentador do fio
| Palavras chaves: | máquina de solda de mão |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | soldadura de aço inoxidável |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
soldador portátil 3 do laser 1500W em 1 soldadura que corta a máquina de limpeza
| Comprimento de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser:: | máximo |
| Poder do laser:: | 1500W |


