Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ hd ccd portable laser welding machine ] Combine 13 produtos.
Cavidade do metal da máquina de soldadura do laser da joia do CCD 7.5kw de HD para o bracelete da pulseira
| modelo de máquina: | máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de soldadura do laser para o anel |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W |
Soldador pequeno portátil do laser da máquina de soldadura do laser da definição alta
| Consumível: | Lâmpada de xênon, elemento de filtro, lente protetora, argônio |
|---|---|
| Dimensões do sistema de refrigeração: | Refrigerar de água + refrigerar de ar |
| Modelo de máquina: | 60w que solda a máquina do laser |
máquina de soldadura portátil Desktop do laser do soldador YAG do laser da joia de 40J 60J 75J
| Nome da máquina: | Máquina de soldadura Desktop do ponto do laser de YAG |
|---|---|
| Poder do laser: | 60W / 80W/100w |
| Comprimento de onda: | 1064nm |
Máquina de soldadura portátil do laser da joia do CCD de Riselaser 60W para a prata do ouro dos anéis
| Palavras-chaves principais: | máquina do laser da soldadura de ponto 60w |
|---|---|
| Poder do laser: | 60W |
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
A máquina de soldadura portátil clara alta FDA do laser da joia do CCD aprovou
| modelo de máquina: | Máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Poder do laser: | 60W 80W 100W |
| Sistema da observação: | microscópio 10X ou CCD de HD |
Máquina de Soldadura a Laser Mini Portátil de 40W para Jóias de Ouro Prata de Aço Inoxidável
| Utilização: | Joia que solda o uso dental |
|---|---|
| Vendendo o ponto-chave: | Solda do laser |
| Operação: | Controle do ecrã táctil |
Máquina de soldadura Desktop do laser da joia de YAG 40W para o reparo do vidro da prata do ouro
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | YAG |
| Peso: | 13,5 KG |
40W Desktop Portable Jewelry Máquina de Soldadura a Laser Preço Para Ouro Sliver Metal de cobre
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Mini 40W YAG Desktop Portable Jewelry Laser Welder Jewelry Laser Welding Machine For Ring Bangle Bracelet
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Aço inoxidável Jóias de ouro Desktop portátil Mini Mini Yag 40W máquina de soldagem a laser para metal
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


