Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ handheld pulse laser cleaning machine ] Combine 62 produtos.
O preço de limpeza handheld da máquina do laser do trole bom para a oxidação do metal remove
| Tipo do laser: | preço de limpeza handheld da máquina do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | laser da fibra de 200w/100w MOPA |
| Potência Disponível: | 100w 200w 300w |
máquina de limpeza Handheld do laser de 200w 100w para o metal Derusting
| Tipo do laser: | metal que derusting a máquina da limpeza do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W/200W |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
Máquina de limpeza por laser portátil de 100w 50w para remoção de pintura de ferrugem de metal de fase única AC 220V
| Tipo de laser: | Máquina portátil de limpeza a laser para remoção de ferrugem 100w 50w |
|---|---|
| Potência do laser: | máquina de limpeza a laser para remoção de ferrugem |
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por ar |
máquina de limpeza industrial do laser 200w para o manual da remoção de oxidação/auto operação
| Tipo do laser: | Sistema da limpeza do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | Laser pulsado máximo 200w da fibra |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
Peso de limpeza portátil da máquina 28KG do laser da mala de viagem 100W JPT
| Tipo do laser: | máquina de limpeza portátil do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W JPT |
| Temperatura de trabalho: | 0~40 graus Célsio |
Máquina de limpeza do laser da trouxa refrigerar de ar portátil para a venda 50w 100w
| Tipo do laser: | máquina de limpeza do laser para a venda |
|---|---|
| Recurso da máquina: | Portátil |
| Poder do laser: | Laser pulsado da fibra |
4 Classificação de segurança do laser Máquina de limpeza a laser 20-400 KHz Taxa de repetição do pulso
| Output Central Wavelength(nm): | 1064±5 |
|---|---|
| Pulse length(ns): | 10/20/30/60/100/200/250/350 Optional, 10/30/60/240 Optional |
| Weight (KG): | 80KG |
Refrigerar de ar de limpeza da máquina do laser da trouxa pequena para a remoção da pintura da remoção de oxidação
| Tipo do laser: | máquina de limpeza da oxidação do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | Fibra pulsada laser50w 100w |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
removedor de oxidação Handheld de limpeza industrial do laser da máquina do laser 100W
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| fonte: | Laser da fibra |
Removedor de oxidação portátil do laser da máquina 50w 100w da limpeza do laser 8KG para o metal
| Tipo do laser: | máquina limpa do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 50w pulsado 100w |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |


