Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ handheld laser rust removal machine ] Combine 58 produtos.
Máquina de limpeza 50w 100w do laser da trouxa Handheld da máquina da remoção de oxidação do laser
| Tipo do laser: | Sistema da limpeza do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | Laser pulsado máximo 50w 100w da fibra |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
Máquina de remoção de ferrugem a laser portátil 50W 100W Pulsação Mochila Máquina de limpeza a laser
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de remoção de ferrugem a laser de 100 W para limpeza industrial
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
projeto Handheld da máquina da remoção de oxidação do laser de 1000W 1500W 2000W
| Tipo do laser: | máquina da remoção de oxidação do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Estilo refrigerando: | Refrigerador de água de S&A e o outro opcional |
Máquina Handheld da remoção de oxidação do laser 100w com fonte de laser de JPT
| Tipo do laser: | máquina de limpeza handheld do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| Temperatura de trabalho: | 0~40 graus Célsio |
Mochila portátil leve 100w 50w para remoção de ferrugem a laser
| Tipo de laser: | máquina do laser da remoção de oxidação do laser |
|---|---|
| característica da máquina: | Portátil |
| Potência do Laser: | Laser de fibra pulsada |
Máquina portátil da remoção de oxidação do laser líquido de limpeza Handheld do laser de 200 watts
| Tipo do laser: | Sistema da limpeza do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | Laser pulsado máximo 200w da fibra |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
removedor de oxidação Handheld de limpeza industrial do laser da máquina do laser 100W
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| fonte: | Laser da fibra |
Máquina de limpeza a laser de movimentação fácil Máquina de remoção de ferrugem a laser com estojo de carrinho
| Tipo de laser: | máquina do laser para remover a oxidação |
|---|---|
| Potência do Laser: | Laser de fibra MOPA 100w ou 200w |
| Características: | Projeto de carrinho |
1064±5nm Máquina de limpeza a laser portátil de 50W Máquina portátil de remoção de ferrugem a laser
| Potência: | 100w, 200w |
|---|---|
| Tipo de laser: | Laser de fibra |
| Garantia dos componentes principais: | 2 anos |


