Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ fiber laser cleaning machine 200w ] Combine 46 produtos.
Máquina de limpeza a laser de fibra de mala 100W 200W para indústria da construção
| Potência: | 100w, 200w |
|---|---|
| Tipo de laser: | Laser de fibra |
| Garantia dos componentes principais: | 2 anos |
máquina de limpeza do laser da fibra do pulso de 1.5J 200W para a remoção de oxidação da pintura
| Tipo do laser: | Máquina de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W/200W |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
Remoção de oxidação de limpeza da máquina do laser da fibra 100W de aço inoxidável do metal
| Tipo do laser: | Máquina de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W/200W |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
Máquina de limpeza a laser de fibra de 150W ≤ 5% Instabilidade de potência de saída para limpeza de precisão
| Nome do produto: | Máquina portátil de remoção de ferrugem a laser 50W máquina de limpeza a laser de mochila para pintu |
|---|---|
| Taxa de repetição do pulso ((kHz): | 20-400, 20-2000 |
| Intervalo de regulação de potência (%): | 10-100 |
Máquina de limpeza a laser de fibra de metal para pintura de superfície de ferrugem com design de mochila
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de limpeza a laser de 80 kg com laser de fibra de 1mJ Max Pulse Energy
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |
Q - A máquina comutada 200w da limpeza do laser da fibra personalizou o modo do raio laser
| Nome do produto: | máquina Q-comutada da limpeza do laser da fibra do punho 200w para a oxidação limpa |
|---|---|
| potência do laser: | 200w |
| fonte: | Do laser da fibra |
máquina de limpeza Handheld do laser de 200w 100w para o metal Derusting
| Tipo do laser: | metal que derusting a máquina da limpeza do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W/200W |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
Máquina de limpeza a laser de fibra de mala de limpeza de óxidos de pintura de óleo de ferrugem
| Potência: | 200W, 100W |
|---|---|
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
| Garantia dos componentes principais: | 2 anos |
Máquina de limpeza 200w do laser de Protable que limpa a máquina da remoção de oxidação do laser
| Tipo do laser: | Oxidação do laser que remove a máquina |
|---|---|
| Poder do laser: | Máquina 200w da limpeza do laser |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água do ar |


