Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 100w jewelry laser spot welder ] Combine 19 produtos.
máquina de soldadura 100w do laser da joia de 1064nm 80J para a soldadura da prata do ouro
| Apontar e posicionar: | Sistema incorporado da câmera tela e microscópio de 7 polegadas |
|---|---|
| Largura de pulso: | Categoria 0.1~10.0MS ajustável |
| Frequência do laser: | 1.0~15.0HZ continuamente ajustável |
Watt 110V/220V do equipamento de soldadura 100 do laser da fibra da elevada precisão para a joia
| Nome do produto:: | Soldador quente do laser da joia da venda do fabricante de joia da elevada precisão |
|---|---|
| Cor:: | azul |
| Fonte de laser:: | yag laser |
Máquina do laser do reparo da joia de 60/100 de watt mini YAG do poder opcional
| Comprimento de onda: | 1064nm |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Certificação: | CE |
Máquina de soldadura do laser do ponto de QCW com o laser da fibra para a soldadura da joia
| função da máquina: | máquina de soldadura do laser do ponto |
|---|---|
| Palavras-chave: | Laser da fibra de QCW |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
Máquina de solda a laser 6J - 10J para joias com refrigeração a ar com fonte de laser QCW
| função da máquina: | máquina da joia da soldadura de laser |
|---|---|
| Palavras-chave: | Laser da fibra de QCW |
| flutuação: | ≤1.5% |
Comprimento de onda de Mini Laser Welding Machine 1064nm da joia
| Uso: | Soldadura do reparo da joia |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1064nm |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W |
Soldador livre do laser da máquina de soldadura 1064nm da joia 80J da sombra Yag
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
|---|---|
| Poder avaliado: | 100W |
| Energia de laser: | 80J |
Cavidade do metal da máquina de soldadura do laser da joia do CCD 7.5kw de HD para o bracelete da pulseira
| modelo de máquina: | máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de soldadura do laser para o anel |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W |
Soldador contínuo ótico pequeno 200W da máquina de soldadura do laser de YAG
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name modelo: | RL-Y200 |
| Aplicação: | Soldadura da joia |


