Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 1000w handheld laser welding machine ] Combine 72 produtos.
Máquina de solda a laser portátil de aço inoxidável com função fácil de controlar
| Confiabilidade: | Alta confiabilidade |
|---|---|
| Manutenção: | Função sem manutenção |
| Categoria de produtos: | Máquina de soldar por laser portátil |
do ferro Handheld da máquina de soldadura do laser de 1000W 1080NM soldador de bronze de alumínio
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w 1500W Raycus/máximo |
| Fonte de laser: | JPT máximo Raycus IPG opcional |
1500w 2000w 3000w Máquina de solda a laser industrial portátil para fibra de aço inoxidável de alumínio
| Nome da máquina: | Máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Fuction principal: | máquina de soldadura do laser para metais |
| Funções opcionais: | limpeza/corte, ou 3 em 1 |
Máquina de solda a laser portátil de metal 1500w 2000w 3000w Com fonte a laser MAX / Raycus
| Palavras-chave: | máquina de solda a laser de metal |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina de soldadura a laser |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Máquina de soldadura Handheld do laser de RAYCUS 1500w para a solda de aço inoxidável
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser da mão |
|---|---|
| Fonte de laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Comprimento do fio da fibra: | 10m |
Máquina de soldadura Handheld 3 do laser refrigerar de ar 35KG em 1 pequeno para a soldadura do metal
| Palavras chaves: | laser da máquina de soldadura |
|---|---|
| Palavras-chave 2: | Soldagem de Metal |
| Função 3 em 1: | soldagem, limpeza e corte |
soldadura de laser robótico Handheld da máquina de soldadura do laser 3000W para ofícios da joia
| Nome do produto: | Soldador Handheld 1000W da transmissão de fibra do soldador do laser para o metal |
|---|---|
| Tipo: | Riselaser |
| Original: | shenzhen |
Refrigerar de ar Handheld da máquina de soldadura 1500w do laser 60KG com o auto alimentador do fio
| Palavras chaves: | máquina de soldadura de aço inoxidável do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Refrigerar de ar |
| Capacidade do tanque de água: | Laser da fibra do CW |
Máquina de soldadura Handheld poderosa do laser da joia 1000W para o ferro de aço inoxidável
| Poder do laser: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1080±10nm |
| Modo de trabalho: | CW/pulsado |
Máquina de soldadura Handheld portátil do laser para a fibra 1000W 1500W 2000W
| Diâmetro do ponto focal: | 0.5mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | máximo |
| Peso: | 120 quilogramas |


