Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 0 5mm focal spot laser welder ] Combine 40 produtos.
Máquina de soldadura a laser portátil de 300W/600W com ecrã de toque de 5 polegadas e diâmetro do ponto focal de 0,5 mm
| Potência de SAÍDA: | 300W/600W |
|---|---|
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
Soldadora a laser portátil com 43 kg Peso 100×45×68 cm Dimensões e 0,5 mm de diâmetro do ponto focal para soldadura de metais de precisão
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensões: | 100*45*68cm |
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |
MINI 1500W 2000W 3000W Máquina de Soldadura de Fibra Laser Portátil
| Palavras-chave: | Compre máquina de soldagem a laser |
|---|---|
| Palavras-chave: | soldadores do laser |
| Capacidade do reservatório de água: | Laser de fibra CW |
soldador portátil Welding Cutting Cleaning 3 do laser da fibra 1080nm em 1
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (quilogramas): | 160 |
| Tipo do laser: | laser da fibra 1080nm |
1500W 2000W Soldadores portáteis a laser Máquina de soldadura Preço para Metal Alumínio de aço inoxidável
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
soldador portátil 3 do laser 1500W em 1 soldadura que corta a máquina de limpeza
| Comprimento de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser:: | máximo |
| Poder do laser:: | 1500W |
3 em 1 Soldadora a laser portátil 1500w 2000w 3000w Máquina de Soldadura a Laser Para Aço Alumínio Carbono
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Soldadora de laser de fibra portátil de 1,5 kW Máquina de soldagem a laser de fibra metálica Qilin Double Wobble Head
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
3 em 1 Soldador a laser portátil Soldadura contínua Riselaser RL-FAM Para Metal MAX 1500W 2000W 3000W
| Detalhes da embalagem: | Caixa de plumagem |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
3 em 1 Soldador a Laser Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W Ar Refrigerado
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


