Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ oem handheld laser welder ] Combine 7 produtos.
Soldadora a laser portátil perfeita para reparos e manutenção no local
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
Máquina portátil de soldagem a laser 1000w Fibra 3 em 1 Soldadora a laser portátil para metal de aço inoxidável Alumínio
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
do ferro Handheld da máquina de soldadura do laser de 1000W 1080NM soldador de bronze de alumínio
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w 1500W Raycus/máximo |
| Fonte de laser: | JPT máximo Raycus IPG opcional |
3 em 1 Soldadora Laser de Fibra Portátil 1000W Soldadura e Limpeza a Laser Máquina Remover Ferrugem a Laser
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
Máquina de soldagem a laser portátil refrigerada a ar de 1500 W da marca GW com comprimento de onda de 1070 ± 10 nm e garantia de 1 ano
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensões: | 650x300x570mm |
| Largura de pulso: | <5nm |
Máquina de soldadura Handheld portátil do laser para a fibra 1000W 1500W 2000W
| Diâmetro do ponto focal: | 0.5mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | máximo |
| Peso: | 120 quilogramas |
Máquina de Soldadura a Laser portátil de 1000w Soldadora a Laser de Fibra Multifuncional para Metal de Aço Inoxidável Alumínio
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
1


